Здравствуйте, я был мобилизован, отслужил чуть больше года, и ко мне на службу пришел двоюродный брат
Здравствуйте, я был мобилизован , отслужил чуть больше года , и ко мне на службу пришел двоюродный брат добровольцем , был со мной в отряде в штурмовиках , во время задачи мня сильно ранило , пока я был в госпитале , сообщили что брат погиб , так как у меня больше не кого нет , ни родителей ни детей ни супруги , и родных братьев тоже , толко сестра , я отказался от сво , но мой отказ ни кто не принял , и я самовольно покинул часть , на меня завели уголовное дело по ст 337.ч5
Службу я нес достойно за выполнения задач почил две награды , орден мужистрв 4й степени , и Жукова ,
После смерти брата , просто не кого после меня не останется и не кто не продолжит мой род ,
Подскажите , что меня ждет если я и дальше буду отказываться от сво ?
При этом я писал отказ но словами что не могу , а не не хочу , и причину почему не могу ,
Как будет на суде хоть примерно