Заказ был проверен до отгрузки + у меня было алиби в лице другого сотрудника, который был рядом со мной Зам
Ситуация произошла сегодня днем
Работаю в крупной сети охотничьих магазинов, все устраивает : зп, часы работы, график. Но не в этом суть
Сегодня написал заместитель директора с требованием подписать заявление на увольнение, из за того , что я якобы не так собрал интернет заказ: положил лишние детали , закинул мусор в заказ и просто, с ее слов, испортил товар
Я сразу понял, что ситуация передовая и начальник не прав, ведь я знаю что ничего такого не делал. Заказ был проверен до отгрузки + у меня было алиби в лице другого сотрудника, который был рядом со мной
Зам директора сказала, что все было видно на камерах, на что я попросил у нее доказательства в виде хоть и не целого видео , но фрагмента , в котором я якобы порчу товар
Зам директора просто проигнорировал мое предложение
Так вот имею ли я право как сотрудник организации получить видео с камер для доказательств? Я ведь прошу не все камеры , а только фрагмент за данный период