Подскажите пожалуйста, могут ли задержать президентскую выплату родственникам(по указу президента срок на выплату не более 3 месяцев.)
, Ольга, г. Ангарск
Александр Тоболин
Да, задержка президентской выплаты возможна, но она должна быть обоснована. Обычно такие задержки могут происходить из-за недостатка документов, ошибок в заявлении или других административных причин. Если срок уже превышен, рекомендуется обратиться в орган, ответственный за выплаты, чтобы выяснить причину задержки и получить информацию о статусе вашего обращения.