Есть два наследника Если один из наследников откажется от своей половины квартиры в пользу наследника не первой очереди
Есть два наследника Если один из наследников откажется от своей половины квартиры в пользу наследника не первой очереди. Как распределяют доли
, Вера, г. Иркутск
Александр Тоболин
Задайте ещё раз свой вопрос и дайте на него ответ с со стороны без применения закона, аравна по толкованию здравым смыслом и объективностью.
Если первый наследник откажется в пользу другого, то наследство распределяться между вторым наследником, который остаётся единственным по завещанию, и лицами имеющими право на обязательную долю по закону.