Здравствуйте, компание Сувенирная империя предлагает упаковку на дому, но перед отправкой товара, просит внести предоплату, это обман или нет?
Здравствуйте, компание Сувенирная империя предлагает упаковку на дому,но перед отправкой товара, просит внести предоплату, это обман или нет?
, Юлия, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Большая вероятность, что именно мошенники. Внесёте деньги, никакой работы не увидите.
Советую ничего не перечислять