Здравствуйте, недавно позвонили и предложили скачать приложение thx и положить деньги Я все таки отказалась
Здравствуйте, недавно позвонили и предложили скачать приложение thx и положить деньги
Я все таки отказалась, Но уже прошли 1 верификацию
После мне начали приходить сообщения от них, что удалить профиль я не смогу, а на меня в будущем наложат арест из-за того что я не прошла полное оформление в приложении
Что делать в такой ситуации и можно все таки как-то удалить профиль?
Уточнение от клиента
Приходить сообщение от людей, которые звонили
, Полина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Полина.
А зачем Вы вообще устанавливали этот вирус от мошенников?
Вам следует обратиться в полицию по признакам мошенничества.
Лучше обратиться в полицию совместно с адвокатом.