Подскажите пожалуйста что надо написать в резюме Привикались ли вы ( Либо ваши близкие родственники) к уголовной ответственности?
Подскажите пожалуйста что надо написать в резюме Привикались ли вы ( Либо ваши близкие родственники) к уголовной ответственности? У меня была ст. 159 в 22.03.2005 погашена.
, Александр, г. Москва