Здравствуйте у меня ситуация сложная получается что у меня был арест в сумме 11795р у приставов г Новосибирск, и
Здравствуйте у меня ситуация сложная получается что у меня был арест в сумме 11795р у приставов г Новосибирск,и я работаю в организации птицефабрика так вот получается они и еще отправили исполнительный лист на работу получается с работы эту сумму они удержали и отправили им как мне сказали в бугалтерии и после этого прошло пол месяца и я не понимал пачему с карт не убирают арест они же удержали сумму,так вот потом проходит еще время до зарплаты и мне приходит зарплата на карту и они получается снимают в двойном размере у меня эту сумму котороя была в исполнительном производстве пошел разбиратся к приставам она мне сказала чтоб донести ей платежное поручительство я это сделал и принес им приставам они начали разбираться и оказалось так что типа направили две организации ко мне на работу этот исполнительный лист судебный приказ был названия Помойму и вот что сняли с карты когда пригла зарплата она ушла приставам канкретно и они уже отменили производства и карты разблокировали а вот от той организации теперь как мне получить обратно деньги свои которые списали одну и тоже самую сумму и как я узнал она называется какаято ООО Русский информационный сервис это находится вобще в городе Москве прошу помочь мне вернуть деньги и каким образом это сделать я просто незнаю и не сталкивался с такой проблемой
- image.jpg
Обратитесь через сайт фссп с жалобой. Объясните ситуации «в сухом виде» только факты (а не так как вы написали эмоционально).