Подскажите можем ли мы попросить выставить нам счет на оплату и как это правильно сделать

добрый день мы виновники дтп без страховки. пошли на мировое соглашение на опралту 150т.р. страховой. Нам сказали теперь просто перечислить деньги по реквезитам и все. подскажите можем ли мы попросить выставить нам счет на оплату и как это правильно сделать

, Сандра, г. Краснодар
Константин Рябухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Сандра. Вам необходимо подписать мировое соглашение в письменном виде. В мировом соглашении вы указываете сумму, которую необходимо перечислить, а также сроки перечисления и реквизиты перевода.

Я могу оказать вам правовую поддержку, помочь составить мировое соглашение. Напишите мне личное сообщение.