Здравствуйте у мужа долг по алиментам 2000000 р ребенок уже совершеннолетний у нас с ним 2 совместных несовершеннолетних ребёнка можно ли уменьшить сумму долга?

Здравствуйте у мужа долг по алиментам 2000000 р ребенок уже совершеннолетний у нас с ним 2 совместных несовершеннолетних ребёнка можно ли уменьшить сумму долга ?

, Екатерина, г. Москва
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Здравствуйте.

Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам.