Законно ли образование нового участка, полностью перекрывающего фасад моего участка?
Мой участок по фасаду улицы (приобретался в 2019 именно для целей магазина/склада) с выходом всем фасадом (40 метров) на проезжую часть, откуда не возьмись образовался новый участок полностью закрывающий мой фасад. Законно ли этой и как это отменить? какой то ушлый какими то возможностями организовал участок перед моим сделав свой узкий участок фасадным загородив мой. Насколько это законно вообще и как это вернуть как было? Меня в курс никто не ставил. Кто-то звонил, хотел купить какой нибудь участок, но я отказался. А месяц назад образовалось это чудо забрав весь мой фасад.
ГПК РФ Статья 79. Назначение экспертизы
ГрК РФ Статья 57.3. Градостроительный план земельного участка