Что мне в этом случае надо предпринять?
Здравствуйте. 3 года назад я подала на алименты, на общего ребёнка с супругом. Так как у него есть ребёнок от первого брака, через полгода он обратился с иском в суд, уменьшить алименты на оба ребёнка, суд иск удовлетворил, и что дети стали получать по 16% каждый. В январе этого года, ребёнку от первого исполнилось 18 лет. Как мне сделать так, чтобы бывший супруг вновь стал платить 1/4 на нашего общего ребёнка.
Когда он оспаривал алименты, меня в суде не было. Документов об уменьшение алиментов у меня нет. Что мне в этом случае надо предпринять?