Может ли быть 4 мастера по 0, 25 ставки вместо 1го на ставку?
Здравствуйте.
Может ли быть несколько мастеров производственного обучения на одну профессию в колледже?
Всю практику (учебную и производственную) по профессии должен вести только мастер?
Может часть практики вести мастер, часть обычные преподаватели?
Может ли быть 4 мастера по 0,25 ставки вместо 1го на ставку?
, Марина, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Работодатель вправе принять на работу нескольких сотрудников на условиях неполного рабочего времени на одну штатную единицу. Такой вывод следует из письма ГИТ в г. Москве от 14.03.2024 № ПГ/03298/10-8505-ОБ/1072.
Доброго вам дня