Что мне будет мне 16 проверка была в техникуме

Здравствуйте сегодня была проверка на наркотики в моче у меня там нашли никотин. Что мне будет мне 16 проверка была в техникуме.

, Кирилл, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Уголовной ответственности за употребление наркотиков нет. Ответственность с 16 лет по ст.  6.9 КоАП РФ. т.к.  штраф, со всеми вытекающими последствиями, учет, посещение...

   Обнаружили никотин, так тут ничего страшного нет, было бы удивительным, если его не нашли у подростков.