Подписанное информационное согласие с клиникой несет какое-либо юридическое назначение или нет
Здравствуйте, подскажите, подписанное информационное согласие с клиникой несет какое-либо юридическое назначение или нет
, Наталья, г. Брянск
Александр Жданов
Здравствуйте.
Клиника этим информированным согласием о том, что вы отказались от лечения, пытается снять с себя ответственность за возможно будущие проблемы с коронками.
Нужно или нет дополнительное лечение — я не знаю. Попробуйте проконсультироваться у других врачей.
Лариса Подгорная
Здравствуйте! Это Согласие не просто так заполняете, это страховка больницы, от ваших претензий, в случае если зубы разрушатся. Для того чтобы доказать что разрушение зуба (зубов) произошло не из-за того, что вы не провели ортодонтическое лечение, а по причине некачественно оказанной услуги необходимо будет проводить экспертизу.