Можно ли подать в суд на Т2 и вернуть деньги?

Добрый день, я заключил договор с МО Т2, мне предложили заключить договор на 1 год, т. К это выгодно 450 руб в месяц, вместо 800 руб, условия договора не объяснили, по зоне покрытия проверили! Уверенно 4G, на месте выяснилось, что интернета вообще нет, а уровень сигнала два деления! Я написал в тех- поддержку, мне сказали до свидания деньги не вернем 5800 ! Можно ли подать в суд на Т2 и вернуть деньги?

  • 17407301510232888520364204810892
    .jpg
, Зылев Дмитрий Васильевич, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Вам следует направить претензию о оказании услуг ненадлежащего качества в связи с чем просите расторгнуть договор оказания услуг и вернуть денежные средства. Всего скорей ваше обращение будет проигнорировано или будет предоставлен отказ в возврате денежных средств. В обоих вариантах вы в правое обратиться в суд для защиты своих интересов. При этом можете освободиться от оплаты госпошлины.