Учитель вызвал к доске я сказала не выуду она начала кричать потом я ее ударила она ударила в ответ но сделали меня виновной

, Анастасия, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам не повезло, а зачем вы ее ударили?

С, уважением

Анастасия
Клиент, г. Москва
Разашлила
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Расскажите все это родителям. В любом случае это они будут решать ваши проблемы со школой.

И вы и учитель виноваты, так как учитель не должен был вас бить, но и вы тоже не должны были это делать.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Я сама хочу решишь без родителей

К сожалению без родителей не получится. их все рано вызовут или в школу или в ПДН