Мой муж получает по уходу за ребёнком до 1.5 года с работы в ноябре его уволили и приняли заново но пенсионный

Здравствуйте. Мой муж получает по уходу за ребёнком до 1.5 года с работы в ноябре его уволили и приняли заново но пенсионный фонд об этом не предупредил и теперь с нас спрашивают деньги за 2 месяца что платили кто виноват и что делать

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут