Обратился за справкой участника СВО ответ из МВД пришёл с такой формулировкой "Факт прохождения службы на
В период с декабря 2022 г. по июнь 2024 г. проходил службу в ГУ МВД по Херсонской области, ушел на пенсию. С 23.12.2004 являюсь ветераном боевых действий. Обратился за справкой участника СВО ответ из МВД пришёл с такой формулировкой "Факт прохождения службы на постоянной основе в ГУ МВД России
области не является основанием для приобретения статуса участника
специальной военной операции, в связи с чем у МВД России на текущий момент
отсутствуют правовые основания для выдачи Вам справки о подтверждении
факта участия в специальной военной операции."
- Забатурину_по_справке_СВО1_.pdf
, Сергей, г. Саратов