Я позвонила по горячей линии ответил оператор, потом переключили на другого оператора Мы обсудили мою
позвонили и представились оператором связи МТС и сказали о истечение договора по сим карте, по глупости сообщила номер снилс, затем пришло сообщение на почту , о том, что восстановили доступ на Госуслуги и выгрузили мои личные данные. Я позвонила по горячей линии ответил оператор, потом переключили на другого оператора Мы обсудили мою проблемную ситуацию, сказали что доступ госуслугам восстановили, но с возможными кредитными историями сделать ничего не могут, но составили заявление как на юр. лицо со мной и перенаправили на сотрудника ЦБ РФ. Затем мы стали работать с этим сотрудником по моему вопросу и он отправил мне документ из Рсфинмониторинга , якобы одобрили кредит в рнкбанке, можно оформить досрочное погашение, для этого необходимо перевести на страхового агента, так перевела две суммы. Что делать в данной ситуации?
Добрый день.
Вы столкнулись с мошенниками.
Вам нужно восстановить пароль на Госуслугах, обративших в мфц Вашего города с паспортом.
Написать заявление в полицию по факту совершения мошеннических действий в отношении Вас.
Заблокировать номера телефонов мошенников и аккаунты в соцсетях.