1 Подошёл срок к УДО Подскажите, могут ли забрать с Удо обратно на войну?

Здравствуйте, супруг бывший мобилизованный. Осужден и отбывает наказание по статье 337 ч2.1

Подошёл срок к УДО

Подскажите, могут ли забрать с Удо

обратно на войну? На руках у него есть приказ об увольнении с ВС РФ и зачислении обратно в запас.

Тк мобилизация по сути не завершена (не было указа президента об её отмене) то какие последствия будут за отказ идти по повестке, если таковую дадут в Военкомате?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут