Я работаю в ФМБА РОССИИ, 5 сотрудников-фельдшеров проходили аккредитацию Нам сказали что мы все прошли учебу
здравствуйте! Я работаю в ФМБА РОССИИ, 5 сотрудников-фельдшеров проходили аккредитацию Нам сказали что мы все прошли учебу
,отправили все примерно одинаковые отчеты по работе Сегодня позвонили из ок и сообщили что мы с коллегой не прошли аккредитацию и должны уволиться У нас через несколько дней заканчивается сертификат Должны ли они в письменном виде предоставить причину отказа в аккредитации .
, Надежда, г. Ульяновск
Оксана Воронюк
Добрый день, Надежда.
В вашей ситуации, необходимо ознакомиться со всеми имеющимися документами.
В любом случае, вам должны были направить от федерального аккредитационного центра письменный ответ о причине отказа в аккредитации.