Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я был в другом городе у дочке на день рождения, я был пьян и пошел
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста я был в другом городе у дочке на день рождения, я был пьян и пошел провожать их до дома потому что мы были у теще ,когда я возвращался назад к теще на меня напали три мужчины научили избивать отняли деньги и телефон ,теперь ещё угрожают что меня убьют взломали мой телефон и берут на меня кредиты в полицию не пошел потому что они угрожают и говорят что полиция не поможет посоветуйте пожалуйста что мне делать
Добрый день.
Вам нужно срочно обратиться с заявлением в полицию.
Предоставить все имеющиеся сведения о лица, совершивших преступление, причинивших Вам вред.
Здравствуйте!
В вашей ситуации нужно срочно обращаться в полицию с заявлением!
напали три мужчины научили избивать отняли деньги и телефон
Это, как минимум, грабеж, совершенный группой лиц. Подробно о преступлении по ссылке ниже
взломали мой телефон и берут на меня кредиты
Это еще один состав преступления.
говорят что полиция не поможет посоветуйте пожалуйста что мне делать
Это они Вам неправду говорят. Только полиция и может Вам помочь в Вашей ситуации.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/