Скажите это действительно могут лишить, или могут административное предупреждением только ограничиться, и могут ли сразу забрать ребенка, всех детей могут забрать?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста у меня двое ,детей старший сын инвалид , ребенок лежачий, не говорит не ходит не сидит. Мы переехали в другой город и пошли к педиатру чтоб лечиться но дело в том что мы не лечились долго, сыну 14 лет и в школу не ходим и не зачислены потому что он не способен к обучению. Участковый педиатр пожаловалась на нас по делам несовершеннолетним и сказала придут с проверкой и грозит что могут лишить прав. Скажите это действительно могут лишить, или могут административное предупреждением только ограничиться, и могут ли сразу забрать ребенка, всех детей могут забрать?
, Светлана, г. Москва