У меня рак щитовидной железы, удалена вся щитовидка, лимфоузел с левой стороны первая стадия
Два года была группа инвалидности второй группы,потом год на третьей была. У меня рак щитовидной железы,удалена вся щитовидка,лимфоузел с левой стороны первая стадия. На очередном заседании группу сняли совсем. Имели ли право?
, Ольга, г. Уфа