Как то можно ее привлечь за это?
Здравствуйте. Мой ребенок тренируется в саортивно-цирковом коллективе, и год назад стала заниматься воздушной гимнастикой на кольце , для этого пригласили тренера. Этот тренер так же еще работает в другом коллективе ( является тренером федерации по воздушной гимнастике и пилону г. Ульяновска). Ребенку поставлен номер: начало и конец- ставил хореограф, а тренер по воздуху ставила часть на кольце. С недавних пор тренер по воздуху не выходит на связь и не приходит на тренировки. И сегодня выяснилось, что она украла начало нашего номера и поставила его другому ребенку того коллектива где она еще работает.
Она не придумывала это начало к нему отношение никакого не имеет.
Как то можно ее привлечь за это?
, Елена, г. Санкт-Петербург