Имеют ли приво медработники в этом случае препятствовать выписке?
Мой родственник страдает шизофренией..Не агрессивен,похож на странного человека..С целью бросить курить и желания ограничить себя от возможности приобретения сигарет настоял на госпитализацию в психиотрию..Через неделю ста умолять,что бы его выписали из за не желания находиться среди тяжёлых психическо больных..Врачи не отпускают его и по посьбе родственников.Имеют ли приво медработники в этом случае препятствовать выписке?
, Алексей, г. Москва