Здравствуйте Подскажите пожалуйста как записаться на приеи к начальнику миграционной службы по личному вопросу через госуслуги не могу спасибо большое?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как записаться на приеи к начальнику миграционной службы по личному вопросу через госуслуги не могу спасибо большое????

, Людмила, г. Москва
Евгения Попова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, посмотрите у них на сайте график приема начальника, возможно записывать не нужно ( это можно узнать по телефону).