Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж в звание лейтенант пропал без вести в зоне сво, мне 46 лет образование 9 классов, есть курсы санитарки могу ли я заключить контракт на военную служу?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста муж в звание лейтенант пропал без вести в зоне сво , мне 46 лет образование 9 классов , есть курсы санитарки могу ли я заключить контракт на военную служу ?

, Екатерина, г. Владивосток
Иван Иванов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Предельный возраст пребывания на военной службе для женщин — 45 лет.