Как вернуть деньги, переведенные за не доставленный б/у холодильник?
Я инвалид. Одинокий человек. Трудно самой решать свои вопросы. Случайные знакомые предложили мне купит их б/у холодильник, так как мой сломался. И даже обещали доставку, если я переведу им 80% цены.
Я перевела на карту 6500.
И... они исчезли.
У меня есть номер карты, имя отчество получателя. И всё.
Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс как то вернуть свои деньги? И, если да, то с чего мне начинать действовать. Ведь в суде мне некого обвинить. Я не знаю их координат.
, Елена, г. Уфа