Я же не обязана ее ремонтировать, чтоб она доехала до этого аукциона?

Добрый день. Бывший муж инициировал процедуру банкротства. В браке была куплена машина, владельцем которой являюсь я, ее собираются выставить на аукцион. Машина недавно сломалась, не на ходу. Денег на ее ремонт в текущий момент у меня нет. Вопрос в чем: будут ли такую машину забирать на аукцион? Я же не обязана ее ремонтировать, чтоб она доехала до этого аукциона?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут