Здравствуйте сегодня утром я оплачивала штраф при контролере свой проезд у меня списали деньги -31 рублей с

Здравствуйте сегодня утром я оплачивала штраф при контролере свой проезд у меня списали деньги -31 рублей с тройки но при этом контролёр спрашивала данные паспорта и составили административный штраф в размере 2000 рублей что мне делать в таком случае, немедленно сегодня же пошла и оплатила свой штраф

, Азизахан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут