Отказ от посылки
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.
Заказала в интернете 26 апреля крем для лица, почитав отзывы об этой продукции, решила отказаться. 28 апреля позвонила в интернет магазин об отказе. Менеджер магазина ответила, что заказ не анулируют, так как я дала соглашение по телефону, где все разговоры у них записываются. Сейчас мне пришла посылка наложенным платежом, которую я не хочу выкупать.
Выходит, что они насильно заставляют покупать их продукцию, хотя в законе прав потребителей говорится, что я могу отказаться в течение 7 дней. Письменного соглашения у меня с ними нет. Грозят мне арбитражным судом. Не ужели на таких продавцов нет управы, которые продают товар , заставляя насильно покупать товар, который в реале не соответствует действительности.
Что мне делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна.
Доброе утро! Вчера мне звонили с этой компании и угрожали, что подадут на меня в суд, если я не выкупдю этот товар, в течение 7 дней. И что я не являюсь потребителем. Никакие отказы они не принимают, хотя в законе о защите прав потребителей ст 26.1 п.4 прописано, что я могу отказаться. Выходит они меня принуждают насильно выкупить их посылку.
Подскажите, как мне поступить.
Заранее благодарна.
С уважением, Елена.
Отправляйте в суд, а там пусть попробуют доказать свою позицию. На их звонки — ответьте что заявите на них в полицию и прокуратуру, думаю отстанут