Добрый вечер, ребенку 17 лет, заблокировали карту сбербанка по 115 фз, она пошла в банк, а ей там сказали, что

Добрый вечер, ребенку 17 лет,заблокировали карту сбербанка по 115 фз,

она пошла в банк,а ей там сказали,что деньги с карты можно будет вывести только когда исполнится 18 лет,возможно ли их как нибудь вывести до 18 летия?

, Алена, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Вывести денежные средства можно и до достижения возраста 18 лет. Важно выполнить требования банка о снятии соответствующего запрета, наложенного на основании 115-ФЗ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».