Реально ли мне отстоять право, что поступаю на службу не впервые?

Здравствуйте.

Прохожу ВВК для поступления на службу в таможенные органы.

Имею диагноз саркоидоз легких 2 стадии (пункт 51 приказа). Иду по колонке II.

Ставят группу В (инд), объясняя тем, что я впервые поступаю на службу в ФТС.

Но в 2022 году я тоже поступала на службу в ФТС и прошла ВВК на группу А, просто не дошла до присяги.

Погоны не носила.

, Екатерина, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут