Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли газовый водонагреватель(колонка) технически сложным товаром
здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли газовый водонагреватель(колонка) технически сложным товаром
, svetlana troianova, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 «Об утверждении перечня технически сложных товаров» газовая колонка не входит в перечень технически сложных товаров.