Во время смены почувствовал слабость, выпил таблетку антибиотика и через 2 часа после принятия таблетки вызвали мне скорую

  • IMG_20250304_163420
    .jpg
Уточнение от клиента
Рабочей аптекой не пользовался ввиду отсутствия в ней нужных мне препаратов
, Николай, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.  в чем вопрос? Вас привлекают к ответствености?

 Где то указано, что Вам запрещено принимать свои медикаементы?

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

ТК РФ Статья 183. Гарантии работнику при временной нетрудоспособности

При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами.

В чем вопрос?

Вам открыли больничный лист?

Диагноз поставили?

Почему вы писали объяснительную?

Приступ болезни не является нарушением трудовой дисциплины.

Если конечно это не сопровождалось нарушением внутренних правил или требований безопасности и охраны труда.

Николай
Клиент, г. Москва
Диагноз поставили, аллергия. Вопрос в том, как мне правильно написать обьяснительную. Так как мы каждый день находясь на смене, при рапоте диспетчеру говорим как наше самочувствие с записью в журнале. А почувствовал себя плохо к 10 — 00. И выпил антибиотик