Здравствуйте Имею второе молдавское гражданство очень срочно

Здравствуйте

Имею второе молдавское гражданство очень срочно нужно от него отказаться нахожусь в орле что делать куда идти и что по цене выйдет ?

, Татьяна, г. Орел
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Чтобы отказаться от молдавского гражданства, находясь в Орле, необходимо обратиться в Посольство Республики Молдова в Российской Федерации, расположенное в Москве. К сожалению, консульских учреждений Молдовы в Орле нет.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.