Снйчас находится в СИЗО, у него на счету лежат деньги, как сделать так чтобы детям их забрать?

Здравствуйте, такая ситуация. Муж убил свою жену... Снйчас находится в СИЗО, у него на счету лежат деньги, как сделать так чтобы детям их забрать? Со счёта?

, Татьяна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
как сделать так чтобы детям их забрать? Со счёта?

 Татьяна,

только путём получения доверенности от владельца счёта. Нотариусы оказывают услуги лицам, содержащимся под стражей. Для пропуска нотариуса в СИЗО к конкретному лицу необходимо письменное разрешение следователя, в чьём производстве находится дело.

Иного варианта нет.