Человек пожилой, один, хочет деньги хранить дома, банк разворачивает человека и открыто говорит что деньги он не получит без объяснения причины
Банк не дает снять пенсионеру свои деньги. Человек пожилой, один, хочет деньги хранить дома, банк разворачивает человека и открыто говорит что деньги он не получит без объяснения причины. Что делать в таком случае?
, Альберт, г. Москва
Александр Бударагин
Добрый день. Жаловаться на банк можно в Роспотребнадзор, Банк России, суд.