2025, имеет ли право отправить меня в командировку без моего согласия и подписи?

Здравствуйте, меня отправляли в командировку я отказался т.к куда отправляют плохие условия труда, начальник сказал,пиши на увольнение,написал отправил 5.03.2025. на что он прислал приказ на командировку со своей подписью но без печати на 7.03.2025, имеет ли право отправить меня в командировку без моего согласия и подписи?

, Дмитрий, г. Москва
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Здравствуйте.

У вас имеется подтверждение о том, что работодатель получил Ваше заявление?