Как приставы взыскивают долг, если зарплата уходит на кредиты и денег почти нет?

Здравствуйте, подскажите, я проиграл суд, на меня подал и в суд на взыскание по расходам. Такой вопрос. Я плачу два кредита, один автокредит, другой потребительский, отдаю практически асю зарплату. Каким образом с меня могут взыскать приставы, если мне не чем отдавать или какие есть варианты, могут ли снять деньги из зарплаты,которые идут на кредиты тли заблокировать счета. И могут ли снимать допустим минимум из возможного, допустим тысячу в месяц

, Вячеслав, г. Верхняя Салда