Администрация города отказала в выдаче уведомления на строительство на участке ижс, находящемся в моей
Администрация города отказала в выдаче уведомления на строительство на участке ижс,находящемся в моей собственности,по причине того что размещение планируемого к строительству объекта жилищного строительства не предусмотрено проектом планировки района "Исакогорка" муниципального образования "Город Архангельск". Так же отказано по заявлению на отмену плана планировки района "Исакогорка" в части зоны расположения нашего участка.
Здравствуйте
по причине того что размещение планируемого к строительству объекта жилищного строительства не предусмотрено проектом планировки района «Исакогорка»
Это значит, что ваш участок, согласно действующему ППТ, не предназначен для жилищного строительства.
Потребуется детально изучить действующий ППТ района «Исакогорка». Узнайте, какая зона установлена для вашего участка и какие виды использования разрешены.
Если есть основания полагать, что ППТ устарел или не учитывает ваши права, можно обратиться в администрацию с предложением о внесении изменений.
Если вы считаете отказ незаконным и ППТ нарушает ваши права, можно обжаловать решение администрации в судебном порядке.
ГрК РФ Статья 42. Проект планировки территории