Можно ли подать в суд для аннулирования микрозайма 2018 года, если компания недоступна
Здравствуйте. А вы занимаетесь таким вопросом как подачи заявления в суд на тему аннулировано кредитных обязательств по микрозайму выданному более 3 лет назад, а именно в 2018 году если не ошибаюсь? Непосредственно с компанией которая выдавала кредит на сумму 10000 ру. Не могу связаться, она зарегистрирована в Санкт Петербурге.