И что делать если мне за первоеачальную сумму не хотят предоставлять услугу?
В доп. Соглашении к договору об обучении в автошколе прописан прайс дополнительных платных услуг. Однако в школе цены стали выше. Я в праве оплатить ту сумму, что прописана в договоре? И что делать если мне за первоеачальную сумму не хотят предоставлять услугу?
Анастасия!
Исполнитель услуги обязан предоставить полную и достоверную информацию о ней и исполнять свои обязательства в соответствии с условиями договора. Если автошкола изменяет цену услуг произвольно, без согласования с Вами, Вы имеете право требовать предоставления услуг по цене договора, споры решаются в суде.
Всего доброго!