Бабушка потеряла своего сына, и не может его найти по последним данным сказали что заключил контракт, как это можно узнать?

, Александра Литвинова, г. Москва
Роман Норов
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Александра!

Попробуйте сделать письменный запрос в Министерство обороны РФ.

Буду благодарен, если оставите положительный отзыв о моей работе!

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александра Литвинова!

Пусть обратиться в местный военкомат и попросите проверить по Алуште, есть ли он в базе данных МО РФ.

МО РФ отвечает по полгода на обращения граждан, завалено ими.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.