Что нужно сделать чтоб рассчитаться с ними той суммой которую взяла?
Как оплатить просроченные кредиты и отдать только то,что я брала? Насчитали бешеные проценты,брала микрокредит на 12.000, насчитали сверху 18.000 тысяч процентами,по итогу брала 12,а должна 30к. Что нужно сделать чтоб рассчитаться с ними той суммой которую взяла? Судебные взыскания от данных МФК не висят
, Анастасия, г. Ульяновск
Виталий Вепринцев
а какой процент там указан и процент по штрафам и сколько дней у вас просрочка платежа?