Могу я открыть счёт через год?
забыл открыть лицевой счёт на новую жил площадь , но квитанцию оплачиваю на новый адрес. Могу я открыть счёт через год ?Сейчас нахожусь за границей
, Вячеслав, г. Москва
Антон Козлов
Добрый вечер!
Да, вы можете открыть лицевой счет даже через год. Вот что нужно сделать:
1. Способы решения вопроса дистанционно: Через официальный сайт Госуслуг. Через личный кабинет ЕИРЦ Через мобильное приложение банка (если вы уже оплачивали квитанции)
2. Если нужно оформить счет официально: Закажите доверенность у нотариуса. Отправьте доверенное лицо в управляющую компанию. Предоставьте необходимые документы через представителя
Благодарю