Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес центре на 4 тренировки, с тренером занималась только на одной, перешла к другому тренеру, так как предыдущий постоянно переносила тренировки. Девушка должны была вернуть мне 6000 из 8000 заплаченных. По итогу не выходит на связь, в администрацию сказали, что тренера у них самозанятые , поэтому либо дописаться до тренера, либо суд. Тем более , что тренер недавно внезапно уволилась и работала совсем недолго.Оплачивала я абонемент по присланному номеру карты в переписке с девушкой. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Договор у вас с фитнесцентром, а деньги вы переводили физическому лицу.Таким образом, вам необходимо требовать возврата денежных средств по ст. 1102 ГК Р, как неосновательного обогащения, т.е. ошибочно перечисленные денежные средства.