Охрана ночного клуба после досмотра выкинула публично шоколадку из моей сумочкиПодробнее
Имеет ли оно на это право,после требования получить жалобную книгу нас оскорбили и выгнали из клуба,обманув, что внизу в кассе нам вернут деньги,что нам делать?
, Игорь, г. Курск
Андрей Буров
Здравствуйте, нет не имеет, но что ы более подробно ответить на Ваш вопрос нужно больше подробностей, обратитесь в личку пожалуйста, любым доступным на сайте способом